Description

Свалив табуретку и качнув кухонный стол Семён попятился задом. Бутылка повалилась на бок, покатилась и, сделав эффектное сальто в воздухе, плюхнулась на грязный линолеум.
Из-под стола появилась рука с огурцом. Семен аккуратно положил надкусанный огурчик на край стола и полез за упавшей посудиной.

Пошла вторая неделя эксперимента. Дело в том, что Семен считает себя контактером. Однажды ему удалось наладить контакт с иным миром. Сначала выходили на связь только маленькие красномордые чертенята. Они ему казались туповатыми и он страдал от отсутствие интересных собеседников. В порыве своего душевного излияния, он им об этом заявил. За что они ему разбили нос об угол холодильника и травмировали колено... о специально подставленный табурет.
По сложной методе приходилось доводить своё восприятие до нужной кондиции. Отряды пустой тары заполняли пространство от холодильника до батареи отопления. И конечно, тот, кто усерден, обязательно добивается своего. После разгона чертей наконец явилась дама в белом. Дама появилась внезапно и заикаясь представилась:
- Бэлла.
Она молчала и улыбалась на все вопросы Семёна. Одобрительно кивая она сопереживала рассказам Семёна. Когда было весело - она заразительно смеялась, когда грустно - плакала. В повествовании о несправедливости - Бэллочка негодуя стучала кулачком по столу. Ну очень хороший собеседник. Семён был рад.
Тогда он решил сплясать для неё на подоконнике. Белочке это понравилось. Вдохновленный, он усложнил свой танец - станцевал на подоконнике, но по другую сторону окна!
У Семёна были очень хорошие соседи по коммуналке. Но им не нравятся танцы на подоконнике. Свалившись с подоконника в третий раз, дверь ему уже открыли не соседи, а санитары.

Вылезая из-под больничной койки с огурцом в руке Семён спросил у соседа по палате:
- Ушла уже?!
- Кто?
- Бэлла. Ну женщина, что навещала меня...
- Она не к тебе приходила! Тебя вон, красномордые ждут..

как выполняются эскизы к таким работам можно посмотреть здесь:
Link

Work with subjects
“The painting of light 2008“ - is the drawing by light embodied on a matrix of the camera in one click of a shutter .
Then the sketches executed in such a way further are drawn in the graphic editor as it would be on a canvas a brush. Plug-ins and filters are not used.
Link
and here Link
( The painting of light 2008 – “Light moved”)
What is the “Light moved”?
Link

Excuse, the text while only in Russian.

Comments

Login to Post Comments

Excellent!!!
2009-04-22 In 21:33
Забавно получилось.
2009-04-03 In 07:30
С улыбкой читал ваш рассказ,спасибо:)!Работа великолепная:)!Браво:)!
2009-04-03 In 03:00