Description

Печать, оформление и развеска работ осуществляется организатором выставки. В случае приобретения любой из работ авторов, устроитель выставки получает 25% от суммы гонорара, остальные 75% - авторское вознаграждение. Стоимость работы назначает экспертная комиссия и Худ. Совет МЦФ. В случае не приобретения любой из работ, автору возвращается работа 30х45 см безвозмездно без рамки и паспарту. Стоимость участия в фотовыставке составляет 1150 рублей за каждую работу(каждый автор может прислать несколько работ), за исключением центральной стены при входе в "ExpertPhotoLab", и если Вы изъявите желание выставиться именно там, согласование обязательно должно быть с устроителем выставки (письма с вопросами и заявками принимаются на тот же электронный адрес)


Превью работ (размером до 800 px по большей стороне и весом до 300 kb) предварительно высылаются на электронный адрес: exhibitions@icphoto.ru (с указанием в теме письма "Радость бытия" и имени автора)

При отправке в аннотации к превью каждой работы должны быть указаны имя и фамилия автора, название работы, место и год съёмки. При несоблюдении авторского права устроитель не несёт никакой ответственности, а целиком и полностью перекладывает оную на отправителя работы в соответствии с законодательством РФ.

После утвердительного ответа от устроителя выставки, работы высылаются в полном размере на адрес exhibitions@icphoto.ru в соответствии с рекомендациями организатора. Участники фотовыставки будут награждены почётными грамотами и Дипломами I, II и III степени.

Оплатить участие в выставке можно на нашем сайте Link в личном кабинете через платёжный терминал, после того как Ваша работа будет одобрена Худ. Советом МЦФ и Вы получите подтверждение от exhibitions@icphoto.ru.

Ждем Ваших радостных работ!

Comments

Login to Post Comments

Очень нравится тема!!!
2012-04-24 In 02:39
2012-04-21 In 11:21
2012-04-17 In 22:40
Участвовать бум!..)
2012-04-17 In 21:22
Интересно, спасибо !
2012-04-17 In 20:58