Comments

Login to Post Comments

Очень интересны комментарии к фото, как и сама фотография. Спасибо, Александр!
2010-03-06 In 13:04
Но они похожи...Братья-сестры?!:) Веселые! Это хорошо! Судьбы то да..У каждого своя! Главное, чтобы Бог дал им Терпения и сил в этой Жизни! Замечательные лица! Замечательный детский портрет!
2010-03-05 In 17:53
Еще хочу добавить - заходила на veb.адрес, который указан здесь, на Вашей странице, посмотрела работы. Очень понравилась поэзия! Огромная Вам благодарность! За Красоту, Лирику и Мастерство!:) С теплом и уважением:)
2010-03-06 In 07:36
Александр!!! Очень тронута Вашим рассказом об этих детках!!! Как сейчас тяжело жить, когда все больше и больше оскудевает в Мире любовь... Но Любовь Божия - безгранична! И находятся Люди, которые творят Добро! Помоги им Господь во всем и этим милым ребятам, которые не виноваты, что так... Но которые ЖИВУТ по Промыслу Создателя и не останутся в стороне от Его милости!!! Большое Вам спасибо, Александр, что нам показываете картины жизни людской! Ваши портреты - целые жизненные сюжеты... Сюжеты из целых Книг! Книг Жизни...О Времени, Людях, Судьбе... Дай Вам Бог, всех благ и творческих удач!:)
2010-03-06 In 07:21
Спасибо, Марина, за внимание к моим работам. Об этих ребятах, что могу о них сказать после трёх недель общения, в общем-то случайного: Плёс городок маленький. Справа брат и сестра, очень разные, прижились в интернате для больных детей (родителей их я не знаю, но они помогают уходом за больными наравне с нянечками). Что будет с ними, когда вырастут - в Плёсе нет никакой работы, а девочка очень смышлёная, брат попроще, довольствуется простым, но безграничное любопытство, не подкреплённое умственным развитием, в таких обстоятельствах может сыграть злую шутку). Левый мальчик. мать фактически не могла его прокормить, и его пригрела смешанная франко-русская семья (французский предприниматель влюбился в Россию и в представительницу старинного дворянского плёсского рода, переехал в Плёс, купил деревянный дом и практически живёт всё время в Плёсе). Они усыновили мальчика, который по своей инициативе занялся историей людей, когда-либо живших в городе (лучшего экскурсовода по старинному Плёсу трудно себе представить). Очень набожный, помогает в двух храмах служкой и восстанавливать их. Два года назад приёмные родители отправили его в духовную школу при ближайшем монастыре. Вот такая история!
2010-03-05 In 18:12