Дорогие друзья!
Приглашаем Вас 28 мая в 17-00 на открытие выставки "ПРО..." - фотография, живопись , графика
Авторы участники - Елена и Галина Протчевы
Выставка приурочена к моему скромному юбилею)))

Интернет - ресурс PhotoPodium.com и Творческий Союз Художников России представляют совместную выставку Елены и Галины Протчевых - "ПРО..."

Елена Протчева - член Творческого Союза Художников России, Союза Фотохудожников России , участник международных выставок, среди которых выставки в Австрии , Болгарии, Германии под эгидой международной организации фотографов FIAP, а также выставок проводимых ТСХР и интернет- ресурсом PhotoPodium.com.

Галина Протчева - член Творческого Союза Художников России (Молодежное объединение), член Международного Союза творческой Молодежи и Дизайнеров "МОЛОДАЯ ПАЛИТРА РОССИИ"
участник выставок как в России так и зарубежом.

Данная выставка родилась на пересечении двух видов искусств: фотографии и живописи, в которых можно проследить не только яркое творчество авторов, но и близость взглядов, трогательное, очарованное отношение к описываемому месту. Приятно наблюдать плавное перетекание темы из рисунков в фотографии и из фотографий в картины.
Подзаголовком всех выставок интернет - ресурса PhotoPodium.com являются слова “Искусство во имя мира” и эта выставка яркое подтверждение тому: творчество и общее дело объединяют страны, города, семьи. Экспозиция позволяет совершить путешествие по городам Германии - любимым уголкам авторов, оценить красоты городских пейзажей и природы в талантливых и самобытных работах Галины и Елены

Открытие выставки 28 мая в 17-00
Адрес : Москва , 2-ой Брянский пер. д. 2
Вход свободный