Международная фотовыставка "На весенней волне" день за днем, от подготовки и до открытия. Как это было. Совместный проект Московских энциклопедий и интернет ресурса ФотоПодиум

Дорогие друзья!

В 2017 год Фонд «Московские энциклопедии», при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы, запустил благотворительный проект, который осуществляется в Территориальных центрах социального обслуживания населения.

Одним из направлений данного проекта является организация выставок и проведение творческих встреч с фотографами. И хотя это направление существует совсем недавно, оно искренне полюбилось нашим зрителям, которые с нетерпение ждут новых работ, новых выставок и новых интересных встреч.

И мы рады сообщить Вам, что с 26 февраля 2018 года Фондом «Московские энциклопедии» совместно PhotoPodium.com одновременно на трех площадках будет развернута Международная фотовыставка «На весенней волне», которую можно посетить до 30 апреля.

Весна – это время года, когда каждый из нас получает редкий дар увидеть и почувствовать, как пробуждается и расцветает окружающий мир. Это период, который соткан из очень тонких чувств, воспоминаний и надежд. Время, когда не просто расцветает земля, но и просыпается человек и видит совершенно новый мир вокруг. Весь мир, целиком, отмечая свежим взглядом самые неожиданные ракурсы и моменты.

Мы надеемся, что представленные фотографии, подарят Вам настроение и состояние весны. Ведь весна – это не просто цветы, листья и лужи. Это всегда чувства, всегда воспоминания и всегда надежды.

И хотя весна бывает очень разной: теплой и холодной, веселой и немножко грустной, солнечной и дождливой, но мы всегда ее ждем и ей радуемся, ревностно считая каждое ее проявление в самом начале и наслаждаясь результатом ее труда в конце.

Кураторы выставки: Виктор Данилов, Елена Матюшина, Евгений Жиляев
Администраторы: Екатерина Хмелевская, Елена Протчева, Марина Буренкова

Ждем Вас на торжественном открытии, которое состоится 16 марта в 13:30 на территории ГБУ ТЦСО «Арбат».

Полностью все работы, представленные на выставке, можно увидеть по следующим адресам:

ГБУ ТЦСО «Арбат» Трубниковский переулок, д.21, стр.1
ГБУ ТЦСО «Арбат» Филиал «Тверской» ул.Малая Дмитровская, д.27
ГБУ ТЦСО «Таганский» Филиал «Хамовники» ул.Тимура Фрунзе, д.3

Фонд "Московские энциклопедии" от всего сердца благодарит всех наших друзей и партнеров за помощь и поддержку в создании фотовыставки!!!