Конкурс на фотовыставку "Фотографизмы"

Уважаемые фотохудожники!
Творческий Союз Художников России (секция Арт-фото) и Администрация интернет-ресурса PhotoPodium.com объявляют конкурс на выставку "Фотографизмы".
Принимаются оригинальные, креативные, смелые в новизне подхода и интересные в своем решении фотографии. Жанр может быть любым. Приветствуется использование различных фотографических приемов, коллажей (только авторских фотографий) и др. Целью конкурса является предоставление авторам возможности проявить себя НЕОРДИНАРНЫМИ и ТВОРЧЕСКИМИ фотографами.

Значение слова "ФОТОГРАФИЗМ"- буквальное воспроизведение кого-либо, чего-либо в ХУДЛЖЕСТВЕННОМ ТВОРЧЕСТВЕ.

Авторы, желающие участвовать в конкурсе, в обязательном порядке должны зарегистрироваться на сайте PhotoPodium.com и выставить работы на конкурс, загрузив их на сайт в раздел КОНКУРС - ФОТОГРАФИЗМЫ.

На конкурс будут приниматься не более трёх работ от каждого автора. Удалённая из конкурса работа остается в галерее автора. Взамен удалённой работы автор может загрузить другую.

Подача работ на конкурс завершается 15 сентября 2015 года. По завершении конкурса, коллегия жюри выберет 100 самых лучших работ, которые войдут в итоговую выставку.

Авторам, чьи работы пройдут выставочный отбор, будут разосланы письма с дальнейшими подробными инструкциями.

Выставка будет экспонироваться в Москве в Выставочном зале "На Брянском" (2-й Брянский пер., 2). Продолжительность выставки - 1 месяц. О дате открытия выставки будет сообщено заблаговременно.

Сумма оплаты за участие в выставке - 1000 рублей за каждую работу. В эту сумму входят: печать фотографий, оформление в рамку с паспарту, развеска работ, составление экспозиции выставки, аренда зала, фуршет.

Оплата касается только тех авторов, чьи работы пройдут в финал конкурса и будут отобраны коллегией жюри для выставки.Подробная инструкция об оплате будет сообщена после завершения отбора работ на выставку.

Если выставка становится передвижной, то авторы информируются о месте и сроках проведения новых выставок. После окончания выставочной деятельности, напечатанные работы авторы могут забрать в Москве по адресу: 2-й Брянский пер., 2 (срок будет указан). Если работа не забирается автором в указанный срок, она подлежит уничтожению.

Администрация конкурса "Фотографизмы"