Фотовыставка "Мы все такие разные"

Творческий союз художников России / секция Арт-фото, интернет-ресурс PhotoPodium.com
представляют фотовыставку четырех замечательных фотохудожников и прекрасных дам
Елены Несмеяновой, Марианны Корниловой, Светланы Мельниковой, Юлии Замятиной
"МЫ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ".
Всё познается в сравнении, поэтому основной целью данной выставки, помимо знакомства москвичей с творчеством современных фотографов, является показ в одной экспозиции разнообразия жанров, техники, стилистических приемов, манеры съемки и взгляда четырех таких разных, но таких интересных авторов.

Елена Несмеянова

IT - специалист, окончила МГУ им. М.В. Ломоносова по направлению «Фотожурналистика».
Член Творческого Союза Художников России (секция Арт-фото).
"Фотография - радость и мучение. Засыпать и просыпаться с картинкой в голове. Поиск многослойности формы и глубины сути. Стремление к полифонии кадра и долгосрочным проектам - историям."

 Марианна Корнилова

Фотохудожник, стаж 25 лет.
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет журналистики, редакционно-издательское отделение. МГТУ им. Н.Э. Баумана, повышения квалификации «специалист по современным средствам компьютерной графики".
Преподаватель искусства и техники фотографии, галерист, директор выставочных и просветительских мероприятий ТСХР и ПО РАХ «Лаврушинский 15», член Творческого Союза художников России (секция Арт-Фото), член экспертной комиссии ТСХР.
Приоритетные направления в фотографии: художественный портрет, художественная постановка.
"Фотоискусство для меня это не фиксация реальности, не поиск в заданных условиях при поставленных задачах, а создание своей комфортной вселенной в рамках гиперфокального пространства и за его пределами".

Светлана Мельникова

Фотохудожник, член секции Артфото Творческого союза профессиональных художников. 
Фотожурналист. Окончила МГУ им. М.В. Ломоносова по направлению «Фотожурналистика». 
"Для меня фотография – это не просто фиксация момента... Это история. История человека, история отношений. На небольшом кусочке бумаги можно показать целую жизнь! Фотография может звучать, как волшебная музыка и рассказывать, как интересная книга. Конечно, не всегда получается сделать такую фотографию…
Наиболее интересны для меня жанровая фотография, художественный репортаж, спортивная, театральная, цирковая фотография."

Юлия Замятина

Окончила МГУ им. М.В. Ломоносова по направлению «Фотожурналистика».
"Фотография для меня - это отражение моего внутреннего мира. Через объектив я познаю себя и мир. Ценю непосредственность, искренность и открытость, которую стремлюсь передать на снимках. Люблю снимать провинциальную жизнь, жанровые сценки и пейзажи. Тяготею к черно-белой фотографии. Фотоаппарат для меня это магический инструмент, помогающий записывать свои впечатления и переживания, рассказывать о людях, которые тебя заинтересовали или восхитили. Я снимаю всего четыре года. Говорят, что иногда у меня что-то получается."