Description

Из полосатого светящегося пятна, на недоумевающего зрителя выпрыгивают двое музыкантов! Ихнему темпераменту можно только позавидовать. Всем бы нам так! ;)
Светленькая, я так понял скрипачка, артистичным "пиццикато" выщипывает совсем уже не гуманные для слуха зрителя нотки. Одну скрипку уже раздолбали. Она, с порванными струнами лежит в левом углу. Предлагая свой темный контур в качестве орнамента картины! Сомкнутые колени женщины, в данном контексте, не говорят, что она скромняга. Лишь зажав плотно бедра и напрягая живот можно выдать мощный энергетический толчок - выразившийся в звуках.
Второй скрипач, просто "ушел". В его руках инструмент, в любую минуту может превратиться из струнного в ударный! Добывая звуки он "уже летит", лишь земными ногами перебирая по нижней части экспозиции.
Они, конечно же, дополняют друг друга (иначе и не стал бы рисовать). Перекрещенные грифы и спутанные смычки подтверждают их взаимо-совместимость. Не знаю даже, возможно ли так в реальности играть - переплетенными ;) Но тут возможно!!!

как выполняются эскизы к таким работам можно посмотреть здесь:
Link


Work with subjects
“The painting of light 2008“ - is the drawing by light embodied on a matrix of the camera in one click of a shutter .
Then the sketches executed in such a way further are drawn in the graphic editor as it would be on a canvas a brush. Plug-ins and filters are not used.
Link
and here Link
( The painting of light 2008 – “Light moved”)
What is the “Light moved”?
Link

Excuse, the text while only in Russian.

Comments

Login to Post Comments

Огонь всегда выглядит загадочно!
2011-11-27 In 14:32
Яркая работа!
2011-03-02 In 09:34
Очень интересная работа!
2009-02-06 In 04:18