Description

Работа выполнена в стиле "портретная вязь". Это импровизация линией, связывающая лабиринтом всех персонажей с их настроениями.
Если двигаться взглядом слева-направо, можно отследить те состояния эмоциональной зависимости, в которых сам персонаж подводит себе черту. И иносказательно и "реально". В конце связанной цепочки находится "Завязь". Это тот узел, та связь событий, что в обратной последовательности заставляет плясать под свою "дудку" - настроения "самостоятельной личности". Или думающую, что она самостоятельная. )):
Завязь, своими руками, как дирижер перед оркестром, "вяжет" человека в творческом порыве, даже наслаждаясь процессом. Перед ним как бы нотки. Их пока только пять из семи известных (тут предлагается подумать - где остальные две). Так вот, каждое настроение отождествляется с ноткой в октаве. До - торжествена и упряма, Ре - с усилием продирается, Ми - звучащая из под. А вот Фа - удивленно шепчущая для Соль. Именно Соль как бы ищет своё звучание, ощупывая звучащими волнами себя и пространство вокруг себя. Прикасаясь то к одной полости на "теле", то перемещая звук выше - заполняя черепное пространство и высматривая внутренним взором всплески звуков света и ожидаемых настроений...

В зависимости от того что же найдет (зазвучит) эта Соль, Завязь и продолжит вязать следующие узлы кармы.. следующие нотки.

вообще, это небольшая история, посмотреть можно здесь Link

Comments

Login to Post Comments

отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в избр
2012-01-08 In 13:53
2008-11-13 In 08:08
Потрясающе:)! Спасибо за описание:)!
2008-11-13 In 02:37
Очень здорово!
2008-11-13 In 01:44
GREAT PORTFOLIO !!!
2008-11-12 In 23:47