Description

- ...и чего ты заладил: правила, закон....
- А как же! Не будь их, что бы тут происходило? - лицо собеседника развернулось ко мне в анфас, сверля немигающими глазами мою переносицу
- Неужели никогда не хотелось нарушить этот кем-то придуманный закон? - прикрываясь благодушием увиливал я от "карающей заточки сверла"
- А зачем? Всё же хорошо устроено! - и процитировал в довесок - «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться; и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое», но это было уже в веках, бывших прежде нас...» - жуткий звук вращающегося сверла попритих и на меня смотрели умудрённые глаза старца - Есть мужчина, он во главе семьи, есть женщина, она ему верная помощница во всех делах... что тут можно поменять?
- Ну, а вот я иногда шалю с правилами... - многозначительно растянулся в улыбке и зарылся удобнее корпусом в плюшевое кресло...
- Как это?....

истории получилась великовата для комментария, поэтому продолжение для заинтересовавшихся по ссылочке:
Link


The photo is executed in technics "LightGraphic" or "The painting of light", that assumes illumination of model by small light sources in darkness on long endurance. Thus, all lightcloth (composition) - is one Photo Exposition, is embodied on a matrix of the camera in one click of a shutter.

What is the Light move?
Link

and small history about a picture
Link
Excuse, the text while only in Russian.

Comments

Login to Post Comments

замечательно и шикарно
2018-06-18 In 10:46
2012-03-11 In 05:47
завораживает!)))
2010-04-13 In 21:09