Description

Дорогие друзья!
В 2018 году Фонд "Московские энциклопедии" возобновляет цикл выставок "Я шагаю по Москве", начатый в прошлом году.
Тема рассказа о Москве и ее жителях, культурном и историческом наследии является одним из направлений деятельности Фонда, что и послужило толчком для создания Цикла постоянно пополняющихся московских выставок различной тематики, но объединенных единой темой - рассказом о Москве, такой разной, но всегда завораживающе прекрасной, полной маленьких сюрпризов и больших неожиданностей, знакомой и незнакомой одновременно.
С 14 февраля 2018 года в рамках цикла выставок "Я шагаю по Москве" в Управлении социальной защиты населения ЦАО г.Москвы (Переяславский переулок, д.6) откроется обновленная выставка "Песнь о Москве" , которая продлится до конца марта.
В течение 2018 года Вы будете иметь чудесную возможность наблюдать за трансформацией Цикла выставок "Я шагаю по Москве" на разных площадках Москвы и области.
Участники выставки:
Жиляев Евгений
Кузнецова Галина
Солянников Алексей
Скоморохов Александр
Кураторы проекта:
Жиляев Евгений
Елена Матюшина

Comments

Login to Post Comments

Поздравляю организаторов и всех участников!
2018-02-13 In 01:40
Дорогие друзья! В 2018 году Фонд "Московские энциклопедии" возобновляет цикл выставок "Я шагаю по Москве", начатый в прошлом году. Тема рассказа о Москве и ее жителях, культурном и историческом наследии является одним из направлений деятельности Фонда, что и послужило толчком для создания Цикла постоянно пополняющихся московских выставок различной тематики, но объединенных единой темой - рассказом о Москве, такой разной, но всегда завораживающе прекрасной, полной маленьких сюрпризов и больших неожиданностей, знакомой и незнакомой одновременно. С 14 февраля 2018 года в рамках цикла выставок "Я шагаю по Москве" в Управлении социальной защиты населения ЦАО г.Москвы (Переяславский переулок, д.6) откроется обновленная выставка "Песнь о Москве" , которая продлится до конца марта. В течение 2018 года Вы будете иметь чудесную возможность наблюдать за трансформацией Цикла выставок "Я шагаю по Москве" на разных площадках Москвы и области. Участники выставки Жиляев Евгений Кузнецова Галина Солянников Алексей Скоморохов Александр Кураторы проекта Жиляев Евгений Елена Матюшина
2018-02-12 In 22:44