Description

25 сентября в здании фонда "Текеян центр" открывается юбилейная фотовыставка администраторов интернет-ресурса PhotoPodium.com «НАМ 10 ЛЕТ», приуроченная к 10-летию основания интернет-ресурса.
Юбилейный проект осуществляется при поддержке наших партнёров - это: Российская академия художеств, Московский музей современного искусства, Поволжское Отделение РАХ, Творческий союз художников России. Неформальный проект "Диалог культур - мосты строят профессионалы", Фотоцентр на Гоголевском бульваре, клуб АРТ-Петербург, Санкт-Петербургский центр книги и графики, Фотосалон им. Карла Буллы в Санкт-Петербурге, фонд «Такеян центр» в Ереване.

Открытие 25 сентября в 17:00
г.Ереван, ул.Ханджяна 50.Фонд "Текеян Центр"

Участники выставки:

Армен Енгоян - член Национальной Ассоциации Фотографов Армении.
Виктор Данилов - Почетный член Российской Академии Художеств, член Творческого Союза Художников России, член Международной Федерации Художников, Президент Photo Podium INC
Елена Протчева - член Союза Фотохудожников России, член Творческого Союза Художников России.
Екатерина Хмелевская - член Союза Фотохудожников России, член Творческого Союза Художников России.
Марина Буренкова - член Творческого Объединения Художников «Дубки», член Творческого Союза Профессиональных Художников.
Марианна Корнилова - член жюри интернет-ресурса PhotoPodium.com,
член Творческого Союза Художников России, директор выставочных и просветительских программ Творческого Союза Художников России и Поволжского Отделения Российской Академии Художеств.

Цель выставки: Познакомить общественность с творчеством администраторов и деятельностью интернет-ресурса PhotoPodium.com.

Кураторы выставки: Виктор Данилов, Армен Енгоян
Технический администратор: Юрий Братухин

PhotoPodium.com – это "Искусство во имя Мира"
PhotoPodium.com - это Мир фотографии.
Мир людей, живущих в самых разных уголках нашей красивой планеты.
PhotoPodium.com – это Команда! Наша команда - такие разные и давно родные. Знакомые в реальной жизни и только по интернету, старожилы и новенькие, адепты классики и авангарда "живут" на этом интернет-ресурсе, чтобы вместе познавать радость творчества.
PhotoPodium.com - это Виктор Данилов - создатель проекта, ставшего международным, человек Мира. Для него нет различия в национальности, вероисповедании и гражданстве автора. Для него главное - что приносит автор в мир, его взгляд на фотографию как неотъемлемый важный жанр изобразительного искусства.
PhotoPodium.com – это Юрий Братухин. Прекрасный программист, ангел-хранитель нашего интернет-ресурса и всех его обитателей.
PhotoPodium.com - это выставки, коллективные и персональные по всему миру.

Comments

Login to Post Comments

Поздравляю!
2017-12-02 In 04:23
Поздравляю от всей души!
2017-09-30 In 23:57
Искренняя благодарность организаторам выставки!
2017-09-21 In 21:28
2017-09-17 In 16:19
"Голос Армении" о юбилейной выставке PhotoPodium.com 'нам 10 лет' http://golosarmenii.am/article/58389/administratory-priglasili-na-podium
1970-01-01 In 00:00