Details

Camera EOS 5D
Exp.Time1/30
F. Ratio22
F. Length35
ISO125
Taken2009:09:16 12:45:33
Post Time2009-10-20

Description

Путешествие продолжается. Теперь наш путь лежит в город, в котором, я хотела побывать обязательно, это Святой Иерусалим. Его посетить нам посчастливилось два раза. Первый с экскурсией - "Иерусалим трёх религий", где я снимала уникальные исторические памятники, древние (и современные) улочки этого города с его удивительно богатой историей, а второй была не менее интересная прогулка по Иерусалиму, с известным, талантливым фотохудожником и замечательным человеком - Михаилом Левитом. Который познакомил меня не только с интересными местами древнего города, но и с азами жанровой съёмки. Хочу отметить, что с этим видом фотоискусства, на практике, я столкнулась впервые, и никогда не думала, что так увлекусь. Но благодаря Михаилу, это случилось:), и теперь, наверное, навсегда. Конечно, не всё сразу получалось, даже скорее наоборот - часто элементарно не попадала в "цель":), но Мастер говорил: - ничего, не всё сразу, постепенно всё обязательно получится -......., и я поверила:) Наверное, когда нибудь, это у меня обязательно получится:)
Чтобы разнообразить представление работ - буду чередовать фотографии с экскурсии и жанрового портрета.
В мире есть только один город имя, которого с трепетом произносят люди разных стран, разного цвета кожи и разных религий: «Иерусалим, Ерушалим, Джерусалим». Общая святыня христиан, иудеев и мусульман - Иерусалим - на древних картах обозначен как центр мира. Сердце Иерусалима - это Старый город
Оставив экскурсионный автобус на стоянке, мы направились к стенам Великого Города в его самое сердце, Храмовую Гору.

Comments

Login to Post Comments

Здесь молчу... Сама снимала, многие Мишины друзья снимали, он сам, конечно... По сравнению с другими ракурсами проигрывает, НО! Знаю, что Вы спец в другом жанре, поэтому это эскизы, опыт, который придёт (после общения с Мишей Левитом) даст результаты! :))) Очень за Вас рада!!! :)))
2009-11-01 In 22:25
Шаг за шагом и мы с Вами будем идти рядом. :)
2009-10-21 In 18:24
Потрясающий снимок:)))! Луиза:))),спасибо за интересное описание:)))!
2009-10-20 In 16:42